ПРОЕКТЫ
Конкурс проектных и исследовательских работ учащихся общеобразовательных школ при загранучреждениях МИД РФ «Школьная планета МИД»
Номинация: «Неопровержимо имя твоё, математика»
Название работы: Математическая сказка «Приключения в стране Цифляндия» https://youtu.be/wq8z3yt_Wyg
Авторы работы: Райковская Майя, 1 кл.; Вьюков Егор, 2 кл; Демьянова Екатерина, 3 кл.; Хохлин Артем, 3 кл.; Шулико Серафима, 3 кл.;
Ильин Виктор, 3 кл.; Жегль Ярослав, 4 кл.
Педагог-руководитель: Кондакова Татьяна Николаевна, учитель математики; Ильина Юлия Игоревна, учитель математики
Номинация: «Ваше детство – наш мир»
Название работы: Проект «Птичка-невеличка» https://youtu.be/V24LbpuIeOY
Авторы работы: Райковская Майя, 1 кл.; Демьянова Екатерина, 3 кл.; Хохлин Артем, 3 кл.
Педагог-руководитель: Райковская Мила Назымовна, учитель по окружающему миру
Номинация: «Ты дан великому народу в дар»
Название работы: «Напиши мне письмо…» https://youtu.be/jbnwoNJJ1c0
Авторы работы: Райковская Майя, 1 кл.; Вьюков Егор, 2 кл; Демьянова Екатерина, 3 кл.; Хохлин Артем, 3 кл.; Шулико Серафима, 3 кл.; Ильин Виктор, 3 кл.; Жегль Ярослав, 4 кл.
Педагог-руководитель: Волкова Полина Анатольевна, учитель русского языка и литературного чтения; Шулико Елена Сергеевна, учитель русского языка
Номинация: «К искусству нет готового пути»
Название работы: Проект «Балет своими руками» https://youtu.be/SNeKwFn5Mak
Авторы работы: Райковская Майя, 1 кл.; Вьюков Егор, 2 кл.; Демьянова Екатерина, 3 кл.; Шулико Серафима, 3 кл.; Жегль Ярослав, 4 кл.
Педагог-руководитель: Самофалова Майя Сергеевна, учитель рисования
Номинация: « Верный путь всегда найдем!»
Название работы: «Красная книга России» https://youtu.be/9VMYuRvRWy8
Авторы работы: Волкова Дарья, 5 кл.; Мазнев Кирилл, 5 кл.; Косарев Артем, 7 кл.; Орлова Мария, 7 кл.; Романенчук Михаил, 7кл.
Педагог-руководитель: Райковская Мила Назымовна, учитель по окружающему миру
Конкурс сетевых проектов отдела заграншкол Департамента кадров МИД России «Обучаясь-творим» в 2016 – 2017 учебном году
Конкурс «Пластилиновые фантазии» (по мотивам русских народных сказок)
Номинация: «Объёмные поделки из пластилина»
Конкурс творческих работ обучающихся «Украсим планету цветами»
Первая возрастная группа:
Волкова Дарья; Мазнев Кирилл; Косарев Артем; Орлова Мария; Романечук Михаил
Ответственные: Райковская Мила Назымовна; Самофалова Майя Сергеевна
|