PDF Печать E-mail

     "Главным сокровищем жизни являются не земли, которые ты завоевал, не богатства, которые у тебя в сундуках....Главным сокровищем жизни является здоровье, и чтобы его сохранить, нужно многое знать...."Авиценна

     7 апреля отмечается Всемирный день здоровья (World Health Day). Дата приурочена ко дню основания Всемирной организации здравоохранения в 1948г.

     Весь этот день в нашей школе был посвящён здоровому образу жизни. ЗОЖ важен для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, кто стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки.

     Рассказ доктора Посольства Михаила Александровича Алдошкина о необходимости вести здоровый образ жизни заинтересовал всех ребят.

     Каждый класс подготовил презентацию о необходимости искоренения вредных привычек. Это были театрализованные миниатюры, видеофильм, кулинарное шоу.

     Спортивная игра с мячом, теннисный турнир, викторина – все эти мероприятия были в этот день. А в финале – игра «Спорт – наша жизнь», её участниками стали не только ребята, но и их родители. Общая заинтересованность в победе сплотила команды.

Сегодня проигравших нет,

Есть просто лучшие из лучших.

Пусть в каждом сердце дружбы свет

Зажжёт поступков добрых лучик.

 

     
     
     
     
 
LK

Контакты:

web Колумбия г.Богота Каррера 9 №78-83
web +(571) 248-19-23
web schoolruscolom@mid.ru
743008
СегодняСегодня46
ВчераВчера272
На этой неделеНа этой неделе318
В этом месяцеВ этом месяце5072
ВсегоВсего743008
Сейчас 6 гостей онлайн
FAQ
Top