PDF Печать E-mail

День учителя – один из самых тёплых, трогательных праздников.   Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают свои силы и умения нужному для общества и страны делу воспитания и обучения детей!

День 5 октября был объявлен в школе днём дублера. Учащиеся школы решили преподнести своим учителям подарок: освободив их от профессиональных обязанностей, провести уроки в начальной школе.

 1 3 

  

2

 

Ученики подошли к делу ответственно: был назначен директор, утвержден новый педагогический коллектив, составлено расписание уроков. Итоги дня самоуправления были подведены на импровизированном педагогическом совете. Учителя-дублеры поделились своими проблемами, рассказали о своих успехах, а их старшие коллеги внимательно слушали, давали наставления. Никто не остался равнодушным.

В продолжении праздника учителя, ученики и их родители были приглашены на праздничный концерт, посвященный Международному дню учителя. В качестве почетного гостя на концерте присутствовал Посол России в Колумбии Тавдумадзе Николай Карлович с супругой. Он поздравил педагогов школы с их профессиональным праздником, подчеркнув важность и значимость профессии учителя. С поздравлением к учителям обратилась директор школы Васильева Светлана Викторовна. Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами ярких цветов был отмечен труд учителей со стороны родителей учеников. Участники концерта с воодушевлением читали стихи, исполняли частушки, песни и танцы, посвященные своим любимым учителям. Были представлены юмористические сценки из школьной жизни.

Учителя, ученики и все присутствующие гости праздника получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведенного мероприятия.

 

 
LK

Контакты:

web Колумбия г.Богота Каррера 9 №78-83
web +(571) 248-19-23
web schoolruscolom@mid.ru
743670
СегодняСегодня234
ВчераВчера332
На этой неделеНа этой неделе980
В этом месяцеВ этом месяце5734
ВсегоВсего743670
Сейчас 12 гостей онлайн
FAQ
Top