PDF Печать E-mail

Неделя естественно – математического цикла

 

С 27 марта по 31 марта 2023г. в рамках плана методической работы с целью повышения профессиональной компетентности учителей, а также для развития познавательной и творческой активности обучающихся была проведена предметная неделя методического объединения ЕМЦ. 

На линейке посвящённая открытию «Недели точных наук», учащихся 1-9 классов поделили на команды и ознакомили с планом проведения недели.

Четыре команды смекалистых и находчивых соревновались между собой, решая интересные логические задачи, составленные самостоятельно каждой из команд.                                         

  Биологическая викторина «Своя игра», вызвала интерес у ребят, позволила им расширить биологический кругозор. Олимпиады по математике, проведенные во 2-9 классах, показали отличные знания ребят в области математической науки. На внеклассном мероприятии «Удивительная физика», учащиеся 7 и 9 классов практически продемонстрировали знания и умения работы с лабораторным оборудованием, провели занимательные и интересные эксперименты.

 

 

емц1  емц2 

Финальное мероприятие недели «Интеллектуальный марафон», позволило подвести итоги и определить команду-победителя. Участники команд, используя маршрутные листы, передвигались по станциям: Биологическая, Математическая, Физическая и Логическая, выполняли различные задания, зарабатывая победные баллы.      

Завершилась школьная предметная неделя естественных наук вручением грамот победителям.  Проведенные мероприятие способствовало воспитанию интереса к предметам, взаимопонимания и сплочённости в совместной деятельности учеников.

 

 

 

 

 
LK

Контакты:

web Колумбия г.Богота Каррера 9 №78-83
web +(571) 248-19-23
web schoolruscolom@mid.ru
744271
СегодняСегодня154
ВчераВчера420
На этой неделеНа этой неделе1581
В этом месяцеВ этом месяце6335
ВсегоВсего744271
Сейчас 10 гостей онлайн
FAQ
Top